GESAMTSCHULE ELSE LASKER-SCHÜLER                        SEKUNDARSTUFEN I und II        

SEKRETARIAT

Frau Glau

Tel.: 0202/563 53 41

(Hauptgebäude)

Frau Neukirchen

Tel.: 0202/563 53 41

(Hauptgebäude)

Frau Teitscheid

Tel.: 0202/563 21 99

(Gebäude am PdR)

SCHULLEITUNG

stellvertretende Schulleiterin


Frau Keienburg

Mechthild.Keienburg@stadt.wuppertal.de

Schulleiterin


Frau Kleinherbers-Boden

Dorothee.Kleinherbers-Boden@stadt.wuppertal.de

didaktische Leiterin


Frau Bösel-Fuchs

anette.boesel@stadt.wuppertal.de

Abteilungsleiterin

der Blauen Abteilung


Frau Korte

Birgit.Korte@stadt.wuppertal.de

Abteilungsleiter

der Roten Abteilung (PdR)


Herr Bachmeier

Ralf.Bachmeier@stadt.wuppertal.de

Abteilungsleiter

der Grünen Abteilung


Herr Klapp

Holger.Klapp@stadt.wuppertal.de

Abteilungsleiter

der  Gelben Abteilung (OBERSTUFE)

Herr Bracht

Ulrich.Bracht@stadt.wuppertal.de